RODAGGIO,
TU MEJOR OPCIÓN PARA ARRENDAR UN VEHÍCULO

Un profesional lo atenderá, consulte por el vehículo que necesite, estaremos felices de atenderlo.

Ubicación


icono dirección

​Dirección:

Av. Colipí 127
Copiapó

III REGIÓN
icono teléfono

​Teléfono:

52 2 212153  -  52 2 431320
icono celular

​Celular:

+56 9 93293725
icono e-mail

​E-mail:

rodaggio@entelchile.net
s.piazzoli@rodaggio.cl - Sandro Piazzoli Cabrera
c.piazzoli@rodaggio.cl - Claudio Piazzoli Cabrera
p.gomez@rodaggio.cl - Paola Gómez Portilla
j.zuleta@rodaggio.cl - Javier Zuleta Rojas
taller@rodaggio.cl - Taller Rodaggio
publicidad@rodaggio.cl - Área Publicidad


icono horario

​Horario de Atención:

​Lunes a viernes 08:30 a 13:00 y de 15:00 a 20:00
Sábado de 09:00 a 13:00

​Formas de pago:
icono efectivo
Efectivo
icono transferencia
Transferencia

Formulario de contacto

Por favor, envíenos sus comentarios.

  • Reload