DISFRUTA DE LA COMODIDAD DE UN AUTO…
VEN A RODAGGIO RENT A CAR

En Rodaggio contamos con varias alternativas de automóviles para empresas, personas particulares y turistas.

• Autos

• Camionetas 4X4

• Camionetas 4X2

• Camionetas Equipadas para Faenas en Cordillera

• Jeeps

NUESTRA EMPRESA CUENTA CON TARIFAS ACCESIBLES,
​LLÁMENOS Y CONSULTE POR EL MODELO QUE LE ACOMODA

Requisitos


icono
Mayor de 25 años
icono
CI o Documento de identificación
icono
Tarjeta de crédito bancaria con un cupo disponible de $550.000
icono
Licencia de conducir

icono teléfono

​Teléfono:

52 2 212153  -  52 2 431320
icono celular

​Celular:

+56 9 93293725
icono e-mail

​E-mail:

rodaggio@entelchile.net
s.piazzoli@rodaggio.cl (Sandro Piazzoli Cabrera)
c.piazzoli@rodaggio.cl (Claudio Piazzoli Cabrera)
p.gomez@rodaggio.cl (Paola Gómez Portilla)
j.zuleta@rodaggio.cl (Javier Zuleta Rojas)
taller@rodaggio.cl (Taller Rodaggio)
publicidad@rodaggio.cl (Área Publicidad)